
Коврик EVA Profi для йоги фитнеса тренировок нескользящий легкий 173 х 61 см толщина 4 мм Фиолетовый
305 ₴
- В наличии
- Код: M 0380-1
Рельефный йогамат Profi M 0380-1 – уплотненная, двухстороння модель, разработанная из износостойких, нетоксичных материалов, которая приятно порадует Вас минималистичным, продуманным дизайном.
Модель изготовлена из материала, который обладает теплоизолирующими свойствами, что делает ее удачным решением для занятий спортом и в тренажерном зале или дома, и на открытом воздухе в сухую теплую погоду.
Йогамат имеет две стороны, одна из которых отличается специальной рифленой текстурой, препятствующей скольжению для сцепления с гладким полом, что позволит Вам выполнять сложные упражнения, без риска подвернуть ногу или получить неприятную травму. Суперлегкий, удобный в использовании коврик за считанные минуты сворачивается, при необходимости его можно помыть с моющим средством обычной губкой
Для транспортировки в комплекте предусмотрены фиксирующие резинки по бокам.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: однослойный коврик/йогамат;
- Размеры: длина - 173 см, ширина - 61 см, толщина - 4 мм;
- Материал: EVA;
- Не проскальзывает на полу, изолирует от холодной поверхности, мягкий, износостокий, имеет рельефную поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 4 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 305 ₴

