
Тренажер (колесо, ролик) для мышц пресса с двумя колесами и ковриком в комплекте 27х14 см Profi MS 0872 Синий
320 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS 0872
Гимнастическое колесо является очень эффективным снарядом, так как в ходе тренировок сразу задействован широкий спектр мышц — брюшного пресса, груди, спины, мышцы плеч, рук и ног, которые одновременно получают существенную нагрузку. Другими достоинствами являются компактность и возможность заниматься даже дома.
Двойное гимнастическое колесо помогает поддерживать равновесие во время выполнения повторных упражнений. Противоскользящие покрытие рукояток позволяет более надежно зафиксировать колесо в руках и выполнить упражнения с большей нагрузкой. Гимнастическое колесо является превосходным снарядом для развития и поддержания тонуса мышц.
Легкое на вес гимнастическое колесо можно брать с собой в путешествие.
Действие:
- улучшает рельеф и форму живота;
- повышает тонус мышц рук, ног, бедер и плеч.
Характеристики:
- Колеса прорезинены;
- Материал колес - высококачественный пластик;
- Материал ручек: металл + неопрен (мягкие, не проскальзывают в руке);
- Размеры: ширина ручек - 27 см, диаметр колес - 14 см;
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- Гимнастический коврик для ног (под колени) позволяет не скользить по полу во время выполнения упражнений.
Комплектация:
- Мини-коврик гимнастический – 1 шт.;
- Втулка – 1 шт.;
- Ролик для пресса – 2 шт.;
- Мягкие накладки для рук – 2 шт.;
- Упаковка: заводская картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | с гимнастическим ковриком под ноги |
| Ширина ручек | 27 см |
| Диаметр колес | 14 см |
- Цена: 320 ₴


