
Коврик EVA Profi для йоги фитнеса тренировок нескользящий легкий 173 х 61 см толщина 6 мм
350 ₴
+380 (99) 737-04-65
- Готово к отправке
- Код: M 0380-3
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: однослойный коврик/мат;
Размеры: 173 см × 61 см, толщина 6 мм
Материал: EVA
Не проскальзывает на полу, изолирует от холодной поверхности, мягкий, износостокий, имеет рельефную поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик/мат |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 61 см |
| Толщина | 6 мм |
| Особенности | Стяжки в комплекте |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 350 ₴

